С 14 по 16 сентября в Ярославле прошел семинар по теме «Анализ видов и последствий потенциальных отказов (FMEA)», в котором приняли участие представители таких компаний, как ООО «1520 Сигнал», КС «ТАИР» и ООО «А-Конкрит».

Программа курса включала обзор методик по оценке рисков и изучение требований по проведению, пересмотру и обновлению FMEA. Участники семинара ознакомились с целями, задачами и историей развития методики FMEA, а также с правилами заполнения формуляров FMEA.

Ведущий обучения Несиоловский Алексей Олегович является одним из наиболее опытных преподавателей DQS Academy. За свою карьеру он провел более 200 семинаров, а также он является разработчиком и ведущим тренингов по развёртыванию инструментов бережливого производства, стратегическому планированию, управлению проектами, внедрению систем менеджмента и других инструментов повышения эффективности деятельности организаций. В ходе курса преподаватель поделился своим опытом с участниками, привел большое количество примеров и рассказал о порядке проведения FMEA.

В результате курса слушатели получили сертификаты об обучении международного образца с логотипом DQS Academy, а также ценные практические знания по теме.

 

Ждем Вас в нашей #DQS_Academy!