С 24 по 25 февраля DQS Academy организовала семинар «Аудит второй стороной (аудит поставщика)» в Москве, в котором приняли участие представители таких организаций, как ООО «ПЕНТАПАК», АО «БелЗАН», ООО «БестФуд», АО «Рузхиммаш» и ООО «Еланский сыродельный комбинат».

Ведущий семинара, преподаватель DQS Academy, Воронов Алексей Николаевич за свою карьеру провел сотни аудитов систем менеджмента, а также большое количество тренингов по тематике международных стандартов. Он является ведущим экспертом Премии Правительства Российской Федерации в области качества, генеральным директором ООО «СКЦМБ», членом Правления Всероссийской организации качества, членом международной Гильдии профессионалов качества, членом комитета по техническому регулированию, стандартизации и качеству продукции Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, экспертом систем сертификации ГОСТ Р, «Оборонсертифика», ФСС КТ, «ТехноСтандартТест».

Данный курс был посвящен изучению принципов проведения аудита и управления программой аудита. Слушатели курса узнали, как составлять контрольные вопросники, как подготовить рабочие документы и по каким критериям классифицировать несоответствия. Тренинг также включал в себя разные виды работы, как индивидуальную, так и выполнение практических упражнений в группе.

По итогу курса слушатели получили сертификаты «Аудитор 2-ой стороны» международного образца, а также получили ценные практические знания.

 

Ждем Вас в нашей #DQS_Academy!