С 4 по 5 апреля прошел онлайн-семинар «Надлежащая производственная практика GMP», в котором приняли участие представители таких организаций, как АО «Белебеевский молочный комбинат» и ООО «Крафт». DQS Academy предлагает онлайн-образование всем, кому необходимо совмещать обучение и работу. Формат вебинара предполагает не прослушивание записи курса, а вовлеченность участников и взаимодействие с преподавателем во время занятия.

Ведущий вебинара Харитонов Владимир Григорьевич, один из наиболее опытных тренеров DQS Academy, кандидат биологических наук и эксперт по GMP. За свою карьеру он провел сотни аудитов систем менеджмента, а также большое количество тренингов по тематике международных стандартов.

В программу онлайн-курса входило изучение понятия GMP, основных требований и истории возникновения GMP. Участники вебинара познакомились также с фармацевтической системой качества, рассмотрели роль менеджмента рисков в выполнении требований надлежащей практики и основы управления рисками.

В результате вебинара каждый участник получил свидетельство об обучении на русском и английском языках с логотипом DQS Academy.

 

Ждем Вас в нашей #DQS_Academy!