7 апреля завершился двухдневный семинар по программе: «Менеджмент рисков. ISO 31000. Методы оценки рисков. ISO 31010», в котором приняли участие представители таких компаний, как ПАО «Северсталь», ЗАО «Фарм-Холдинг», ЗАО «Пегас» и АО «Карачевский завод «Электродеталь».

Семинар прошел очно в Ярославле, но у участников обучения также была возможность пройти курс и выполнить практические задания в онлайн-формате. DQS Academy предлагает онлайн-образование всем, кому необходимо совмещать обучение и работу. Формат вебинара предполагает не прослушивание записи курса, а вовлеченность участников и взаимодействие с преподавателем во время занятия.

Программа курса включала изучение принципов риск-менеджмента по стандарту ISO 31000. Участники семинара также ознакомились с примерами оценки рисков системы, процессов и операций.  Данный курс предполагал наличие большого количества практических заданий для отработки полученных в ходе обучения знаний, которые касались обработки рисков системы и методов оценки рисков.

Провел семинар преподаватель DQS Academy Воронов Алексей Николаевич, который является генеральным директором ООО «СКЦМБ», членом Правления Всероссийской организации качества, членом международной Гильдии профессионалов качества, членом комитета по техническому регулированию, стандартизации и качеству продукции Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, экспертом систем сертификации ГОСТ Р, «Оборонсертифика», ФСС КТ, «ТехноСтандартТест» и ведущим экспертом Премии Правительства Российской Федерации в области качества.

По окончании семинара слушателям были вручены сертификаты «Специалист по идентификации, оценке и управлению рисками в системе менеджмента качества предприятия» международного образца, а также участники получили ценные практические знания по теме.

 

Будем рады видеть Вас в #DQS_Academy!