С 3 по 4 марта DQS Academy организовала вебинар «Оценка рисков в системе экологического менеджмента предприятия», в котором приняли участие представители таких организаций, как ООО «1520 Сигнал», АО «Газприборавтоматикасервис», АО «Диэлектрические кабельные системы» и ООО «Линде Материал Хэндлинг Рус».

Вебинар вела Иванова Лариса Владимировна, аккредитованный тренер DQS Academy и международный аудитор. Ее профессиональный опыт включает в себя более 300 аудитов систем менеджмента на предприятиях отрасли машиностроения, нефтегазовой, атомной, химической отраслей, а также большое количество тренингов по международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 и другим  международным стандартам  в России и СНГ.

 У каждого участника была возможность пройти курс и выполнить практические задания в онлайн-формате. DQS Academy предлагает онлайн-образование всем, кому необходимо совмещать обучение и работу. Формат вебинара предполагает не прослушивание записи курса, а вовлеченность участников и взаимодействие с преподавателем во время занятия.

Данный онлайн-курс был посвящен рассмотрению риск-ориентированного подхода и понятия риска. Участники узнали об основных методах оценки рисков и экологических аспектов с учётом жизненного цикла продукции и изучили соответствующие ключевые требования стандарта ISO 14001:2015.

В целом вебинар «Оценка рисков в системе экологического менеджмента предприятия» — это уникальный курс, который предполагает рассмотрение актуальной информации в сфере экологического менеджмента, а также выполнение практических заданий на отработку главных навыков менеджмента рисков.

В результате вебинара слушатели получили сертификаты «Специалист по оценке рисков в системе экологического менеджмента предприятия», а также получили ценные практические знания.

 

Ждем Вас в нашей #DQS_Academy!