Спланируйте график обучений своего предприятия на следующий год уже сейчас!

 

DQS Academy предлагает десятки курсов по различным темам с целью повышения компетенции специалистов в области систем менеджмента и других инструментов развития бизнеса.

 

В DQS Academy уже обучились более 18 000 специалистов, поэтому они знают, что обучение, разработанное нашими преподавателями, — это выгодное вложение средств, которое оправдывает ожидания как сотрудников, так и руководителей. Среди слушателей наших курсов насчитываются сотни аудиторов и специалистов крупных, средних и малых российских и зарубежных предприятий.

 

Мы предлагаем Вам ознакомиться с планом семинаров и вебинаров на 2023 год. Он включает в себя широкий спектр тем различных сфер и отраслей, которые могут оказаться полезными для Вашего предприятия.

 

Кроме того, в этом году стоимость обучения не изменится. Так, компании, отложившие обучение в текущем году, смогут спланировать его в следующем без изменений в финансовом плане. Что касается места проведения мероприятий, локации также не изменились, и все семинары, которые планировались в Ярославле, Москве или Краснодаре в этом году, пройдут там же в 2023.

DQS Academy также предлагает онлайн-образование всем, кому необходимо совмещать обучение и работу. Формат вебинара предполагает не прослушивание записи курса, а вовлеченность участников и взаимодействие с преподавателем во время занятия. Все семинары в Ярославле при необходимости можно пройти в онлайн-формате.

 

Мы предлагаем Вам обучение по программам DGQ (Немецкое общество по качеству). Среди создателей наших программ крупнейшие в мире специалисты в области менеджмента, разработчики стандартов и норм. В результате обучения каждому участнику выдается сертификат или свидетельство об обучении.

 

Ждем Вас в #DQS Academy!