4 апреля DQS Academy организовала однодневный вебинар «Принципы HACCP. Руководство по внедрению и использованию», в котором приняли участие представители таких организаций, как АО «Белебеевский молочный комбинат», АО «Завод Протей», ООО «Ставропольский бройлер», Филиал Мясоптицекомбинат Невинномысский, ООО «Стар-Натурдарм» и ООО «КМПЗ».

Данный курс проходил в онлайн-формате, что никак не повлияло на качество обучения. DQS Academy предлагает онлайн-образование всем, кому необходимо совмещать обучение и работу. Формат вебинара предполагает не прослушивание записи курса, а вовлеченность участников и взаимодействие с преподавателем во время занятия.

Программа курса включала рассмотрение принципов и преимуществ внедрения HACCP, а также этапов внедрения принципов HACCP. Участники вебинара изучили вопросы анализа опасностей, оценки рисков и ознакомились с примерами документов HACCP.

Вебинар провела Махова Надежда Николаевна, ведущий аудитор международного органа по сертификации DQS Holding GmbH, тренер и консультант по разработке и внедрению систем менеджмента безопасности пищевых продуктов на основе принципов HACCP. За свою карьеру она провела сотни аудитов систем менеджмента, а также большое количество тренингов по тематике международных стандартов. Кроме того, данный специалист является автором статей в журнале ВАК «Молочная промышленность», приглашенным спикером конференции для поставщиков торговой сети «АШАН» и на мероприятиях, организованных органами власти для представителей пищевых предприятий: Вологодской, Воронежской, Белгородской, Костромской и Ярославской областей.

В результате вебинара слушатели получили сертификаты «Специалист по разработке и внедрению СМБПП на основе принципов HACCP» на русском и английском языках с логотипом DQS Academy.

 

Ждем Вас в нашей #DQS_Academy!