С 27 по 28 января в Ярославле прошел семинар «Аудит второй стороной (аудит поставщика) для производителей автокомпонентов», в котором приняли участие представители таких организаций, как ООО «Глазов. Электрон» и ООО «МЕТТЭМ АК».

Слушатели семинара имели возможность подключиться к онлайн-трансляции семинара, пройти обучение, выполнить практические задания и получить сертификат с логотипом DQS Academy точно также как и участники очного семинара. DQS Academy предлагает онлайн-участие в семинарах всем, кому необходимо совмещать обучение и работу.

Провел семинар один из наиболее опытных преподавателей DQS Academy Несиоловский Алексей Олегович. За свою карьеру он провел более 200 семинаров, а также он является разработчиком и ведущим тренингов по развёртыванию инструментов бережливого производства, стратегическому планированию, управлению проектами, внедрению систем менеджмента и других инструментов повышения эффективности деятельности организаций.

Семинар «Аудит второй стороной (аудит поставщика) для производителей автокомпонентов» был посвящен изучению принципов проведения аудита и сути требования IATF 16949:2016, а также рассмотрению подготовки рабочих документов аудита. Помимо этого, семинар включал в себя практические задания такие, как подготовка контрольного вопросника и классификация несоответствий.

По итогу курса слушатели прошли тестирование с применением полученных теоретических и практических знаний. В результате участники получили сертификаты «Аудитор 2-ой стороны» международного образца.

 

Всегда ждем Вас в нашей #DQS_Academy!