С 1 по 3 августа в Ярославле прошел семинар «Бережливое производство (Lean Production) как основа постоянного развития эффективного бизнеса. Мастер-класс», в котором приняли участие представители ООО «Сисмекс РУС». Компания занимается поставкой продукции Сисмекс и оказывает всестороннюю поддержку ее пользователей на территории России, а также Армении, Беларуси, Грузии и Казахстана.

Программа обучения включала в себя информацию, которая имеет исключительно практическую ценность. Из опыта внедрения инструментов и методов Бережливого производства на промышленных предприятиях РФ и стран СНГ в учебном курсе аккумулированы только рабочие схемы использования инструментов и методов Бережливого производства. Данный курс направлен на формирование у слушателей знаний и навыков в области достижения надлежащего качества, обнаружения дефектов в продукции, в частности, в процессе производства и максимально близко к потенциальному источнику их возникновения. Обучение по бережливому производству включает в себя различные методики, служащие цели устранения потерь.

Программа семинара разработана Александром Юрьевичем Перковым. Он является специалистом по внедрению инструментов и методов бережливого производства (обучение и внедрение инструментов и методов БП на предприятиях РФ и СНГ).

В результате семинара слушатели получили сертификаты Специалистов в области бережливого производства на русском и английском языках с логотипом DQS Academy, а также ценные практические навыки использования инструментов и методов Бережливого производства.

 

Ждем Вас в нашей #DQS_Academy!