С 16 по 18 мая DQS Academy организовала семинар «Система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья в соответствии с требованиями ISO 45001:2018. Основные изменения по сравнению с BS OHSAS 18001:2007. Внутренний аудит», в котором приняли участие представители таких организаций, как АО «Русские краски», ПАО «Северсталь» и ООО «Новороссийский прокатный завод».

Этот курс предназначен для руководителей проектов и подразделений, обеспечивающих планирование, разработку, внедрение и эффективное функционирование системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья, а также специалистов этих подразделений

Семинар проводила Иванова Лариса Владимировна, международный аудитор, консультант по разработке систем менеджмента, аккредитованный тренер DQS Academy. Ее профессиональный опыт включает в себя более 300 аудитов систем менеджмента на предприятиях отрасли машиностроения, нефтегазовой, атомной, химической отраслей, а также большое количество тренингов по международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001, ISO в России и СНГ.

В программу курса входило изучение требований стандартов ISO 45001:2018, ISO 19011:2018 и применение их на практике. Участники семинара также ознакомились с правилами проведения анализа существующей на предприятии системы на ее соответствия требованиям изученных стандартов. Кроме того, слушатели семинара ознакомились с процессом документирования системы менеджмента. Данный курс предполагал большое количество практических заданий для отработки полученных знаний.

По окончании семинара слушателям были выданы сертификаты «Внутренний аудитор системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья в соответствии с требованиями стандартов ISO 45001 и ISO 19011» на русском и английском языках с логотипом DQS Academy, а также участники обучения получили ценные практические знания и опыт.

 

Ждем Вас в нашей #DQS_Academy!