С 16 по 17 января DQS Academy организовала вебинар по теме «Требования стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015), риск-ориентированный подход», в котором приняли участие представители таких компаний, как АО «Диэлектрические кабельные системы», ООО «НТ Вэлв», ООО «Гекса-Лотос», АО «Завод Протей» и АО «Калужский завод «Ремпутьмаш». Формат вебинара позволил слушателям пройти курс в дистанционном формате без отрыва от производства, при этом качество обучения осталось тем же, что и на очном семинаре. Участники могли взаимодействовать с преподавателем: задавать свои вопросы и высказывать комментарии.

Преподаватель курса Сидоров Кирилл Алексеевич является тренером и аудитором по нескольким международным стандартам. За свою карьеру он провел десятки обучающих курсов по СМК, а также его опыт включает более сотни аудитов. В ходе рассмотрения темы вебинара преподаватель привел большое количество примеров и рассказал о способах улучшения в области качества.

Программа онлайн-курса включала изучение высокоуровневой структуры стандарта ISO 9001 и целей и задач применения СМК. Участники вебинара рассмотрели особенности риск-ориентированного подхода и его основных методов.

В результате курса слушатели получили свидетельства об обучении с логотипом DQS Academy, а также ценные практические знания по теме.

 

Ждем Вас в нашей #DQS_Academy!