С 1 по 2 августа DQS Academy организовала вебинар по теме «Требования международного стандарта ISO 9001:2015,  риск-ориентированный подход», в котором приняли участие представители таких компаний, как ООО «МЕЗО», ООО «Полипак», ООО «Гекса-нетканые материалы» и ООО «Транснефть – Дальний Восток». Формат вебинара позволил слушателям пройти курс в дистанционном формате без отрыва от производства, при этом качество обучения осталось тем же, что и на очном семинаре. Участники могли взаимодействовать с преподавателем: задавать свои вопросы и давать комментарии.

Программа онлайн-курса включала изучение высокоуровневой структуры стандарта ISO 9001 и целей и задач применения СМК. Участники семинара рассмотрели особенности риск-ориентированного подхода и его основных методов.

Ведущий обучения Несиоловский Алексей Олегович является одним из наиболее опытных преподавателей DQS Academy. За свою карьеру он провел более 200 семинаров, а также он является разработчиком и ведущим тренингов по развёртыванию инструментов бережливого производства, стратегическому планированию, управлению проектами, внедрению систем менеджмента и других инструментов повышения эффективности деятельности организаций. В ходе курса преподаватель поделился своим опытом с участниками, привел большое количество примеров и рассказал о способах улучшения в области качества.

В результате курса слушатели получили свидетельства об обучении с логотипом DQS Academy, а также ценные практические знания по теме.

 

Ждем Вас в нашей #DQS_Academy!