С 25 по 28 апреля DQS Academy организовала семинар «Ведущий аудитор по системам менеджмента безопасности пищевой продукции в соответствии с принципами HACCP, требованиями международного стандарта ISO 22000, схемы сертификации FSSC 22000 (версия 5.1)».

Семинар провела Коробова Татьяна Владимировна, ведущий аудитор международного органа по сертификации DQS Holding GmbH и разработчик курсов по системам менеджмента, тренер, консультант по разработке и внедрению систем менеджмента. За свою карьеру она провела сотни аудитов систем менеджмента и тренингов по тематике международных стандартов.

В программу курса входило изучение требований HACCP, FSSC 22000, ISO 22000. Участники семинара также ознакомились с правилами проведения внутренних и внешних аудитов. Данный курс предполагал большое количество практических заданий для отработки полученных знаний.

У участников обучения была возможность пройти курс и выполнить практические задания в онлайн-формате. DQS Academy предлагает онлайн-образование всем, кому необходимо совмещать обучение и работу. Формат вебинара предполагает не прослушивание записи курса, а вовлеченность участников и взаимодействие с преподавателем во время занятия.

Курс «Ведущий аудитор по СМБПП в соответствии с принципами HACCP, требованиями международного стандарта ISO 22000, схемы сертификации FSSC 22000 (версия 5.1)» уникален тем, что пройдя это обучение слушатели получили по два сертификата: сертификат «Внутренний аудитор СМБПП» и сертификат «Ведущий аудитор СМБПП» с закреплением уникального идентификационного номера.

 

Ждем Вас в нашей #DQS_Academy!