С 28 по 31 марта в Москве прошел семинар «Ведущий аудитор СМК в соответствии с требованиями ISO 9001:2015», в котором приняли участие представители таких организаций, как ОАО Агрокомбинат «Горьковский», ООО «Еланский сыродельный комбинат», ООО «КБ Пожарной Автоматики», ООО «Новороссийский прокатный завод», АО «Рузхиммаш», ООО «РИТЕЙЛ САППЛАЙ ПРОДАКТ КАМПАНИ» и АО «Рязанский завод металлокерамических приборов».

Обучение по программе ведущий аудитор СМК предполагало изучение требований стандарта ISO 9001:2015 и правила проведения внутренних и внешних аудитов (ISO 19011, ISO 17021). Участники семинара ознакомились с практическими примерами по разработке и внедрению СМК, а также отработали на практике реальные случаи проведения аудита.

Ведущий семинара, преподаватель DQS Academy, Воронов Алексей Николаевич за свою карьеру провел сотни аудитов систем менеджмента, а также большое количество тренингов по тематике международных стандартов. Он является ведущим экспертом Премии Правительства Российской Федерации в области качества, генеральным директором ООО «СКЦМБ», членом Правления Всероссийской организации качества, членом международной Гильдии профессионалов качества, членом комитета по техническому регулированию, стандартизации и качеству продукции Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, экспертом систем сертификации ГОСТ Р, «Оборонсертифика», ФСС КТ, «ТехноСтандартТест». На семинаре преподаватель поделился опытом проведения аудитов СМК в различных отраслях промышленности.

Курс «Ведущий аудитор СМК в соответствии с требованиями ISO 9001:2015» уникален тем, что пройдя это обучение слушатели получили по два сертификата, а именно сертификат «Внутренний аудитор СМК по ISO 9001:2015» и сертификат «Ведущий аудитор СМК по ISO 9001:2015» с последующей регистрацией в базе международных аудиторов DQS и закреплением уникального идентификационного номера.

 

Ждем Вас в нашей #DQS_Academy!