Возвращаемся к нашей рубрике «Заказчики, которыми мы гордимся», где мы публикуем статьи о предприятиях, выбравших DQS Academy в качестве одобренного учебного центра. В восьмой части рубрики мы расскажем еще об одном постоянном клиенте нашей Академии, сотрудники которого возвращаются к нам на обучение вновь и вновь.

ПАО «Славнефть-ЯНОС» является одним из крупнейших предприятий России по производству продуктов нефтепереработки. Ассортимент продукции ЯНОСа включает автомобильные бензины и дизельное топливо стандарта Евро-5, авиационный керосин, топливо для реактивных двигателей, смазочные масла и др. ПАО «Славнефть-ЯНОС» неоднократно становилось лауреатом международных, российских, областных и городских конкурсов на звание лучшего промышленного предприятия.

За значительные достижения в области повышения качества продукции и внедрение высокоэффективных методов менеджмента ПАО «Славнефть-ЯНОС» удостоено Премии Правительства РФ, что свидетельствует о признании достижений предприятия в совершенствовании применяемых технологий и работе по повышению качества выпускаемой продукции.

 

 

С 2002 года ПАО «Славнефть-ЯНОС» ведет работу по внедрению и сертификации систем менеджмента в соответствии с международными стандартами. В настоящее время на предприятии действуют система менеджмента качества ISO 9001, система экологического менеджмента ISO 14001, система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья ISO 45001 и система энергетического менеджмента ISO 50001. Действующая на ЯНОСе система менеджмента качества ISO 9001:2015 позволяет предприятию постоянно совершенствовать потребительские свойства выпускаемой продукции. На заводе ведется непрерывная работа по модернизации производства, повышению безопасности технологических процессов и снижению негативного воздействия на окружающую среду.

ПАО «Славнефть-ЯНОС» доверяет обучение персонала DQS Academy по различным программам обучения с 2017 года. Преимуществами обучения в Академии являются: предоставление только той информации, которая имеет практическую ценность; ознакомление с рабочими схемами использования инструментов и методов внедрения СМ; приведение примеров реализации требований и документов применительно к области деятельности конкретной организации.

Мы благодарим наших постоянных слушателей за доверие!

 До новых встреч!