24 февраля DQS Academy организовала вебинар «Защита продукции, биобдительность и биотерроризм», в котором приняли участие представители таких организаций, как ООО «Стар-Натурдарм», ООО «ПАЛИТРА», ООО «Дельта Спайс» и ООО «ПК «ЛИДЕР». У каждого участника была возможность пройти курс и выполнить практические задания в онлайн-формате. DQS Academy предлагает онлайн-образование всем, кому необходимо совмещать обучение и работу. Формат вебинара предполагает не прослушивание записи курса, а вовлеченность участников и взаимодействие с преподавателем во время занятия.

Данный онлайн-курс был посвящен рассмотрению основных причин биотерроризма и оценке рисков возникновения биотерроризма. Участники узнали, что необходимо делать предприятиям для повышения биобдительности и изучили ряд мероприятий по снижению риска возникновения негативной ситуации.

Вебинар вела Мячина Ольга Ивановна, аккредитованный тренер DQS Academy и международный аудитор по системам менеджмента. Ее профессиональный опыт включает в себя сотни проведенных аудитов на предприятиях и множество семинаров и вебинаров.

В результате вебинара слушатели получили свидетельства международного образца, а также получили ценные практические знания.

 

Ждем Вас в нашей #DQS_Academy!